Полезное

Дизайн интерьера в современном стиле. Как это делаем мы?

Принять решение о ремонте просто. Сложнее обезопасить себя от разочарования и обрести уверенность в качественном результате, который полностью устроит вас по всем пунктам. Залог успеха – сотрудничество с профессионалами, которые не просто выполнят комплекс строительно-ремонтных работ по списку, а подготовят проект дизайна интерьера в Уфе, соответствующий вашим запросам.

Зачем делать дизайн интерьера?

Необходимость разработки дизайн-проекта очевидна: можно заранее проработать все детали будущего интерьера и отразить все этапы проводимого в квартире ремонта. Любые нюансы проще исправить в проекте, чем на объекте, при этом избежав ненужных финансовых и временных затрат. К тому же заказчик сам может предложить идеи будущего визуала – и наглядно понять, какой вариант его устраивает больше.

Почему современный дизайн?

Интерьер в современном стиле – прост, но не банален, высокотехнологичен, но не перегружен лишними деталями. В современном дизайне всё продумано до мелочей: все элементы расположены на своих местах и эффектно гармонируют друг с другом.

При работе над дизайном в современном стиле специалисты LUXOMA учитывают не только внешнюю составляющую ремонта, но и все инженерные решения, необходимые для создания комфортных условий жизни. Результат – не просто красивая картинка, а готовый проект, включающий полный набор чертежей и визуализаций.

Ключевое слово – «современный»

Современный дизайн – это привлекательный интерьер, сочетающий передовые технологии с неизменной эргономикой. Обладая простотой линий и форм, он допускает умеренный декор стен с использованием практически любого отделочного материала: металла, МДФ-панелей, широкоформатного керамогранита и зеркал. Современный интерьер включает всё, что нужно для комфортной жизни:

  • климатическое оборудование;
  • тёплый пол;
  • систему «умного дома».

Почему современный дизайн заказывают в LUXOMA?

  • Тщательно прорабатываем дизайн на основе ваших пожеланий с помощью передовых технологий: вы сможете увидеть будущий интерьер в шлеме виртуальной реальности – таким, каким он будет на самом деле.
  • Собственный шоурум с десятками образцов премиальных отделочных материалов.
  • Реализуем сложнейшие дизайнерские и инженерные решения, создаём уникальный интерьер класса Lux для каждого клиента.
  • Предоставляем доступ к онлайн-камере на объекте и еженедельные отчёты с фотографиями, а в удобное для вас время пригласим посмотреть на всё своими глазами.
  • Предлагаем фабрики, которые изготовят мебель по индивидуальному заказу по нашим дизайн-проектам.

Современный интерьер – это действительно красиво. Закажите и убедитесь в этом сами с LUXOMA!