Полезное

Ремонт квартиры в новостройке. Как выбрать подрядчика?

После долгих раздумий вы наконец решились заказать ремонт в новостройке. В поисках подрядчика изучили десятки предложений, каждое из которых обещает быть выгоднее остальных. Но так ли это на самом деле? Как обезопасить себя и не наткнуться на непрофессионалов, чьи опыт и мастерство оставляют желать лучшего? На что обратить внимание при выборе подрядчика, способного оправдать обещания?

Опыт

Доверять работу новичкам – не самый лучший вариант. Если подрядчик только-только занял нишу на рынке, он может выполнить качественный ремонт – но только в теории. Стоит ли так рисковать? Правильнее будет остановить выбор на той компании, которая давно известна и завоевала сердца своей аудитории.

Примеры работ

Может ли компания показать портфолио своих реализованных проектов? Для того, чтобы можно было наглядно оценить уровень и мастерство исполнения в деталях, сложить собственное впечатление о том, справится ли ее команда с поставленными задачами. Посмотрите, например, наши работы и убедитесь в нашей компетентности.

Штатный дизайнер

Качественный ремонт в новостройке нельзя получить без предварительной разработки дизайн-проекта – в противном случае результат может не оправдать ожиданий. Если в штате компании нет опытного дизайнера, её лучше обойти стороной.

Собственная бригада ремонтников

В компании должны быть собственные специалисты с подтверждённой квалификацией: только так можно обеспечить качественное проведение работ с гарантированным результатом. Все сотрудники LUXOMA проходят тщательный отбор HR-отдела. Это опытные мастера и узкопрофильные специалисты.

Доступ к объекту

Как и все ответственные подрядчики, LUXOMA не только обеспечивает полный доступ в квартиру, но и позволяет отслеживать каждый этап ремонта в режиме онлайн – для этого на объекте установлена видео-камера, транслирующая всё происходящее.

Контроль поставок

Не контролируя поставки закупаемых декоративных и отделочных материалов, исполнитель фактически подтверждает собственное безразличие к конечному результату работы. В LUXOMA поступают иначе: специалисты тщательно отслеживают качество всех материалов и комплектующих и приобретают их только у проверенных брендов премиум-сегмента.

Контроль ремонта

Надёжность подрядчика определяется тем, как тщательно он обеспечивает порядок проводимых работ. Менеджер LUXOMA не примет объект даже при наличии мельчайших погрешностей. В обязательном порядке выполняются все этапы работ, в том числе закупка и доставка материалов, чистовая отделка и клининг. Наши специалисты возьмут все необходимые работы на себя!

Ценообразование

Подрядчик предлагает работы без договора? Тогда у вас не будет гарантий, что он сделает её хорошо – или не поднимет цену, когда придёт время оплаты. Стоимость ремонта LUXOMA в новостройке чётко прописана в договоре и не изменится по факту проведения работ.

Выбирая подрядчиков, всегда проверяйте их по каждому вышеперечисленному пункту, и вы точно не ошибётесь.